Малыш сказал, что не станет с нами жить,. и как только закончит универ и найдёт работу, тут же сниме

т квартиру... Неужели, мы такие плохие родители?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (83226)
ага
зае...пали уже так..что хочет свалить побыстрее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мечтатель...
Просветленный (835959)
Гы))) Мы об этом даже не думаем) Никуда он нафиг не свалит)))
Тут тебе и холодильники забитые, и стиральная машинка
Верховный Наставник (122723)
в децве все так говорят... а потом от мамкиной сиськи хрен оторвёшь
Гроссмейстер (6656)
Мой с 17 лет один живет
Наставник (65979)
фига себе малыш...
Гроссмейстер (5708)
МАЛЫШ... Ну ясно почему он так говорит
Верховный Наставник (141316)
представьте состояние крохи среди слонов ... ходют великаны и указывают - то не там сидишь, то не так летаешь, вот и возмущается душа поэта)
правильно он должен жить интимной жизнью без родителей
Верховный Наставник (181611)
Моим стукнуло 20 и свалили подальше от родителей(папаши)... Сейчас и пряником не заманишь. Это их жизнь. Я даже не пытаюсь вмешиваться. Будет только хуже. У каждого на роду написано - "Залезь в го вно!" Мечтаю только об одном, чтобы куча не оказалась слишком большой! )))))))))))))

Доброго! )))
Нет, просто малыш смышлён не по годам)
Боюсь зарплаты на съём хаты и жизнь не хватит
Верховный Наставник (214590)
закончит универ.....Вечерний сынок ,сынок,вечерний. И армию не избежишь. И все поймешь быстро и четко.Говорить одно,а делать другое.

Сын еще маленький наверно.Я думаю не стоит его так жестко пугать.Но испугать можно,приземлить
Верховный Наставник (173522)
Моя тоже мечтала свалить побыстрее из дома. Свалила. Живет за тыщщу километров, в студенческой общаге, сама готовит, к счастью, обучена, никто ей не указ. И периодически скулит, какая она дура, что не ценила мамину заботу.
Наставник (30378)
Так и должно быть. Это ж гораздо лучше, чем великовозрастное дитяти на шее у родителей до пенсионного возраста. Не препятствуйте, лучше помогите ему ненавязчиво. И квартиру ему сами найдите - вы ж всё равно лучше знаете, где её снять - район приличный, где никто и ночью не привяжется, и чтобы самим всегда доехать к нему можно было, ежели что... Пусть один поживёт, а внуки появятся - опять понадобитесь, куда вы денетесь))
Верховный Наставник (140568)
Так слава богу, что свалит. Это же ужас для взрослых детей - жить с родителями. Трудно себе представить что-либо хуже.