каким был твой муж при знакомстве?а каким стал сейчас?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6656)
Каким был, таким и остался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Такой же зануда,симпатяга и юморист.
Только немного старше...
Гроссмейстер (8396)
Был стройным,стал пузаном)
Мудрец (15945)
У меня создаётся впечатление, что он вообще не поменялся. Что внешне, что по характеру.
Хранитель Истины (284009)
Поспокойнее стал просто, посерьёзнее...остепенился что ли. Мы познакомились, когда ему 20 лет было, молоденький и расписдяй был)))))
Был веселым, открытым. Это в нем осталось, но немного серьезности и рассудительности добавилось: семья как никак, ответственность.
С годами открылся с неожиданной стороны
Хранитель Истины (270420)
За 20 лет ваще не изменился!
Хранитель Истины (309813)
был 89 стал 98)))))