Марченко навеяла, если то что делал в прошлом надоело и новое не можешь найти, че делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Главное, не отчаиваться! А-то некоторые начинают пить, употреблять наркоту, уходить фанатично в религию...а некоторые и с собой кончают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17445)
И мне интересно.. Что делать? Я щас как раз в таком состоянии...
Наставник (83226)
вернись к тому..что тебе нравилось делать раньше
в юности может
Наставник (73567)
Продолжать искать новое. Поиск уже сам по себе интересное занятие.