Какая реклама вас раздражает больше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (72720)
Вся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Любая. Не могут нормально информацию преподнести потенциальному покупателю.
Хранитель Истины (317704)
а я временно отключаю слух
Верховный Наставник (146938)
Никакая. Я ее не смотрю .
Гроссмейстер (6375)
С Киселёвым, где он протягивает вперёд страшную руку.
Верховный Наставник (173608)
Много какая. А про то, как мама раньше тратила уйму времени, чтобы размешать творог со сметаной, просто выводит из себя. Но есть одна любимая!

Офигенно красивый мужик! Увы, не наш, как выяснилось.
Верховный Наставник (179064)
Раздражает она уже не своим привычным обычным идиотизмом (как по темам, так и по сюжету и по качеству съемок), а неуместностью - она врубается в самые тонкие, драматичные моменты показа чего-то существенного (хорошего фильма, например), полностью нарушая и разрушая целостное, эмоциональное, художественное восприятие картины...
Помнится, когда-то запрещали показ рекламы в фильмах... Или я что-то тут путаю?
Интересно, а почему же эта реклама не накладывается на частые речёвки и россказни этого пердизента?
Он же говорит часами - вот уж где настоящее-то раздолье для рекламы!