Ситуация... Вы в степи.. вокруг сплошной песок... у Вас есть вода, но из еды - консерва ..нет ножа, ни одного острого жёсткого предмета...как откроете, что бы поесть? Это важно для выживания!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (143169)
видимо мне одна дорога.. умереть от голода
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
ты тута зубы нам незагаварюй...выбрали тебя мы дедморозом))) подарки давай готовь)))лазает он тут))))))
привеееет))))!!!
банка проминается с трёх сторон, помещается в пакет и переламывается каждая сторона по очереди, постепенно и уверенно...
Хранитель Истины (492333)
Как-то было дело в экспедиции. Взяли стеклянную банку икры заморской баклажанной, но нож не взяли. Пододвинули мне: Вы карате занимались, Вам и карты в руки. Встала в стоку, нанесла удар пяткой. Банка аккуратно распалась на 4 части
Наставник (48239)
Зубками...зубками...))))