Вот мне интересно - местные пропиндосные либерасты ведь типа тоже любят Родину, Россию-Матушку. Как они её любят - по-русски или по-американски?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169685)
Нет у них Родины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129399)
Извращенно... ж о п о й ...
Гроссмейстер (5708)
Хy й сосать они любят
А кто тебе сказал, что ты Родину любишь? Какой дурак? Думаю, что таких дураков нет...
Ты для Родины ничего не сделал...
И единственное чем ты тут реально занимаешься, насколько это возможно в виртуале, извращениями (оценочное суждение), пытаясь объяснить свою ненависть к людям - любовью к Родине.
Хранитель Истины (341830)
Скорее они любят ее по украински..............