Чё такое сказать ...Конфликты, как мухоморы, растут быстро? а ты разбираешься в грибах?

ядовитый- не ядовитый)))Спокойной!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10797)
Я знаю только, что нужно варить грибы с луковицей, и если попалась бледная поганка - то луковица посинеет)

А бабушка еще говорила, что, если правильно варить - то и бледные поганки можно есть без угрозы для здоровья))

А конфликты желательно гасить в самом начале) и не раздувать их))
Спокойной ночки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я даж на коленках ха ними ползыю))) каХда в лесу))))