А у вас было, что вы единственный в обществе прав были? Когда все ошиблись вы были правы

и это потом все узнали, расскажите если не сложно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я далеко-далеко не всегда бываю прав по частностям. Хотя и это случается.
Но по сути редко ошибаюсь.
Пример по Сирии. Спорил в октябре с одним "патриотом". Он утверждал, что Россия авиация никогда не примет участия в бомбежках. Я утверждал иное. Кто был прав?
Спорил, что будут жертвы с российской стороны с другим. Кто прав? К сожалению, я.
Про курс доллару и цену на нефть уже и не говорю... Все оправдалось....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
А зачем?
Не бывало. Всегда находилось несколько человек, которые были моими единомышленниками, пусть даже мы и оказывались в меньшинстве.
Наставник (35579)
было дело
с мужиками у гаражей поспорили
я сказал - Крым будет наш
нас пятеро было
со мной не согласились - не верили
с каждым на коньяк спорил
четыре бутылки мои
говорят - боялись верить
UNA
Наставник (98884)
было такое,когда я работала в интернате.,один воспитатель ударил девочку за непослушание по голове.у нее было сотрясение мозга,дети итак нездоровы там..Было собрание коллектива учителей,все защищали того учителя,что он хороший человек и т.далее..Стали голосовать,в итоге я и еще одна учительница были против,чтоб его не увольняли с работы..Прошло некоторое время и
с гороно пришли документы и этого учителя все-таки уволили..Я просто представила,а если б их ребенка вот так били,ну ударил бы по ногам или по мягкому месту,я считаю,что нельзя человека, любого возраста бить по голове..
Наставник (73567)
Было, но это было на работе. Просто все дипломатично молчали, а мне по должности и по положению можно было высказывать своё мнение. Хотя у шефа была ходовая поговорка: "По данному вопросу есть два мнения. Одно - моё, второе - неверное".