Есть у меня друг,так вот он придерживается мнения,что женщин (жен)нужно бить-тогда в семье типа

и порядок будет и уважение и любовь и хоть кол ему на голове теши-не переубедишь)
Я спрашиваю*И меня?*и тебя,грит Надька,при всем моем уважении к тебе и тебя и всех вас!!Как его после этого назвать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (236527)
К моей тете на воспитание. На нее мужик тоже руку поднимал. А потом ей надоело. Огреб сковородкой не хило, а потом еще и полузадушила бедолагу-достал потому что. Еле, говорит, остановилась. И всё, с тех пор ни разу даже не пытался, а она, чуть что, сразу его била. Не могу сказать, что это правильно, с другой стороны, другим человеком ведь стал...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Мазохистом. Значит, ему нравится в ответку сковородкой битым быть.
Хранитель Истины (451035)
просто он тупой
ой, ну дебил, что сказать?
А1
Мудрец (10576)
Скажи мне кто твой друг..
Наставник (35579)
и мать его надобно бить
ежели идти до конца
его бы
отметелить
для порядка
иль не женщина она?
согласится, чтоб мать-то его били?
ежели нет - брехло он
ежели да - не человек он
"Жить начала счастливая семья:
Сэмэн избил, до полусмерти, Броху!"

(с)А.Розенбаум.
Верховный Наставник (141304)
у дурака и жены дуры, ни одна нормальная женщина не позволит рукоприкладство
Верховный Наставник (181585)
И тебя, Надька, при всем моем уважении к тебе, и тебя, и всех вас!!! ))))))))))))))

Доброго! )))
Верховный Наставник (148075)
Так он действительно руки распускает или только 3,14здит? Как правило, такие ущербные мужичонки только языком помолоть, а на самом деле сами огребают по полной от жены. Привет.)
Верховный Наставник (185296)
Это не мужик. ИМХО.
Верховный Наставник (146715)
Бить - это конечно уже лишнее , а вот пороть по четвергам просто необходимо .
Верховный Наставник (144270)
Торквемада прав. Налетать на тех кто заведомо слабее на войне- абсолютно правильно.
Но в мирной жизни- вполне можно быть после этого зарезатым во сне .
Или окученным более сильным- тем кого для этого подрядил более слабый.
Вобщем опасная философия у этого индивида.
Наставник (86597)
ну и ? сам он бьет жену? такие не могли бы быть моими друзьями.
быдло он!
Верховный Наставник (233202)
Всех расстрелять
Хранитель Истины (251009)
Нет у меня таких друзей.
Верховный Наставник (140568)
Не знаю. У нас в друзьях таких нет. Я бы ушла при первой попытке поднять на меня руку. Не переношу даже, когда на меня повышают голос.
Наставник (59465)
Кто хоть раз ударил женщину навсегда убил в себе мужчину !!
Мудрец (19866)
...может, "Витя" его назвать? ))))
Наставник (73567)
Видимо, он остался ещё в позапрошлом веке.