Магистр (2087)

Михалкова запретили. Поддерживаете его?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74486)
Всего одну передачу запретили. Не вообще же запретили, хотя давно пора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он последнее время стал глубоко копать...Вот его Эрнст или Ёпрст, как его там, решил запретить...
Верховный Наставник (180670)
Он - Бес.
Верховный Наставник (144270)
Я к барам отношусь с большим недоверием.Даже если они говорят правильные вещи- в конце речей выводы у них какие то барские. По крайней мере пока- с исключениями не встречался.
Просветленный (594263)
Запретить его надо было давно!!!я сегодня узнала как программа его называлась...это же мракобесие чистое!(((((((
Верховный Наставник (122580)
Он явно один из бесов. Такие как он ведут нас к войне, причем по неясным мотивам. Он всех нас ненавидит.
Если бы Никиту Сергевича посадили бы за его убеждения. Не важно, пусть не его - Проханова, Старикова и иже с ними (при всей моей неприязни к и их убеждениям и отчасти им самим) я бы первый вышел на митинг в их защиту.
Но тут какой-то междусобойчик. Пущай, сами разбираются...
Наставник (53648)
Противники свободы загоревали о недостатке свободы в российских СМИ ?
Верховный Наставник (169685)
38 выпуск, я первый раз про эту передачу слышу...