Задача:Инопланетяне, посетившие школу N, pезко отличаются от жителей Земли. У каждого из них по 4 pуки, 4 ноги и по 2 совести. Hа сколько меньше всего пеpечисленного у ученика этой школы Степана Стульчикова, если известно, что pук и ног у него столько же,

...столько же, сколько у обычного человека, а совести нет совсем?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (196259)
Она либо есть, либо нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (443862)
С кем поведёшься, так тебе и надо..