Какая картинка на вашем рабочем столе, и что по ней можно сказать?

У меня была вот эта

Сегодня сменил на эту

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Эта деФФка тебя обратно в те хоромы отправит)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
есть и побольше размером

красивая
Верховный Наставник (185296)
Верхняя оригинальней!!!
Хранитель Истины (408558)
лес на даче...

Верховный Наставник (123413)

Любимый до слез.
Наставник (35579)

я за лаконичность
Верховный Наставник (186599)

Гроссмейстер (5708)
Я уж и забыл какая там. Давно комп не включал. На работе хватает. С телфона пишу. На нем изображение богини Кали

У меня вот эта...но зачем той девочке справочник инженера-конструктора В.И. Анурьева?
Верховный Наставник (126553)

Чудесным образом в наш домашний интерьер вписывается..цвета итальянский орех))
Просветленный (586797)
Всегда ставлю темный фон. Для монитора полезнее и значки искать легче, чем на пестром.
Наставник (43153)
На данный момент эта...