Гроссмейстер (5673)

Зачем новые власти в Украине позволяют избивать врачей.+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15164)
Как противно все это наблюдать. Людей унижают, топчут достоинство! И обратите внимание - никто не ходит по одному, ходят сворой, или с оружием, что бы БОЯЛИСЬ, ТРЕПЕТАЛИ перед этой *ью, потому что просто так их вообще бы и за людей не считали, цену себе набивают, как же , к власти пришли.... гопники дремучие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
потому, что этой власти нет. фикция дутая. махновщина там.
а Ульяновск где ?
Гроссмейстер (8978)
Нууу, вспомнил баян. Сегодня саша белый в тренде. Интрига- еще никак официально не поделят лавры от данного достижения. )))
это не власть , это козлы
А в России придурков нет?
Или вы уже победили одну из ваших бед?
Магистр (1182)
Шесть кабанов против старика, хороши "герои", явно польская школа сс
Гроссмейстер (9372)
Да тьфу на Йих всех
Никто не знает что за люди и за что бьют.Автор!Где ссылка на источник?Поэтому это просто вброс.
Теперь каждой бытовухе будете придавать политический окрас?))
Продолжим тему больниц?