Гроссмейстер (5108)

А почему наши драконы злые,а китайцы на своих нарадоваться не могут?)))

Я,вообще,о сказках и легендах)))Змей Горыныч там и прочая))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50829)
просто у китайцев столько дураков отродясь не было,
чтобы от не хрен делать попереться убивать драконов или волков,
которые вроде никому ни черта не сделали,
также как и не водилось дур, которые могут отправить свою дочку
в красной шапке в заросли бамбука.....
Видимо поэтому у них своя IT, блина гейтса и макинтош они имели в виду
вместе со штатами их демократией и... майдаунами...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Специалист (552)
озвереешь в таком климате
ой.ну их.этих китайцев.у них мужуки злые.тока сёдня вычитала,как они в угоду своим сексуальным утехам "золотой лотос"-эта малюсенькие ступни у китаянок делали...страсти-мордасти!инквизиция тиха курит...
Наставник (73567)
Да, вот, как-то, в мультике Горыныч наш с Добрыней нормально ладил, значит не злой был. А может это люди злые наделили его таким качеством - злостью, хотели чтобы и он был злой, как они сами, вот и начали рассказывать сказки про злого Змея Горыныча, злого Лешего, Водяного и Бабу Ягу, тоже злую.)))
подъехал Илья Муромец к камню, прочитал на нем надпись и горько заплакал..Ибо там было начертано -" Здесь покоится Змей Горыныч..Он был рожден чтобы летать, имел пламенное сердце и владел тремя языками.."
====
что имеем не храним..потерявши плачем..
Магистр (1847)
эт у которых еще и царь-обезьяна есть?! )