.
Верховный Наставник (166854)

Почему люди боятся признацО что их бросили и все время пытаются доказать что бросали только они ?...

разве это стыдно что тебя бросили? и неужели быть бездушной скатиной почетнее?...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
меня не бросают
а бегут сломя голову от меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Мну подружка бросила осенью. Замуш выходит...
Йа так рад за неё!
И за себя...
Советник (3316)
Суицидно
А если правда не бросали,а было в детстве ,когда мне было 15 лет,а ему 21,он днем со мной,а вечером с которой можно и трах...,потом женился на дочке начальника,а встретив когда мне было 19 сказал,что теперь бы на мне женился,только я уже за мужем была
Верховный Наставник (115920)
Да и чемодан за дверь! )))
Верховный Наставник (103249)
ну меня правда не бросали
я сама их выгоняю
а они лезут
Хранитель Истины (270446)
Это больно... бросали меня тока один раз, этого было достаточно... и стала я бездушной скатинай ...
наверное))))))привет Ритуль))))))

Наставник (95613)
У меня сестру на днях парень бросил... Ей 19, ему 21, бросил по смс-ке. Вот *! А казалось, что все серьезнее некуда, и он куда более мужчина.
Даже не знаю, что ответить. Я никого не бросала, просто ушла, вернее улетела.
Предпочитаю цивилизованным путём прощаться. Всё остальное детство.
.
Мудрец (15648)
Может это от того , что просто не хотят выставлять скатиной
любимого человека, да и вообще просто другого человека