Скоро Новый год.А снегурочки все нет-у нашего Деда.Может быть устроить небольшой кастинг!Предлагайте кандидатуры.И голосуйте-та которая наберет больше голосов и буде нашей Снегурочкой.Торопитесь-а то всех заморожу)))

Принимается и самоводвижение-ток надо доказать-
что настоящая-там-песенку спеть или стишок рассказать.
Дополнен 8 лет назад
Голосуем!!!!!Предлагаем-дружнее!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133383)
конечно свою предлагаю, все равно за меня тут никто не проголосует)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
да давай уже ты шоли..будь снегуркой))))
Верховный Наставник (114454)
как это нету а я хто?
'D
Верховный Наставник (109416)
Будь ты))
Гроссмейстер (9018)
так свято место занято уже!тут бабец в снегурко-волчьей шкурке вышивает,косой тресёт,слава богу что ещё только косой!,пока не нажралси.
Верховный Наставник (143484)
Ну как то не принято КОРОЛЕВЕ давать указания! Потому выбор за Вами, ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО!!!)))
Просветленный (736119)
На нет и суда нет, у нас все равны.