Сколько ты платишь за коммунальные услуги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
За октябрь - 4,5 т.р., за ноябрь - перевалит за 7 за счёт автономного газового отопления. Национальное достояние у нас кусается. Среднемесячное значение по всем статьям затрат из года в год стабильно и неуклонно растёт, и прилично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345435)
Много...
4 170 - ЖКУ
179 - газ
400 - электроэнергия
500 - интернет
300- кабельное ТВ
Хранитель Истины (309875)
7 тыс... боремся с УК цены взяли с потолка....
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238046)
Порядка 8 тыров!
Около 4 тыс. рублей.
Верховный Наставник (177523)
4-5 тыс. /с отоплением и без/
Мудрец (10592)
надо было еще спросить чо за квадраты и чо за город
кто-то может 4 за трешку платить, а кто-то пятак за однушку в 36кв.м
Хранитель Истины (393835)
Ничего не плачу! Ибо нету таких. Окромя электричества - ничего нету! ))))
Наставник (81702)
Понятия не имею, муж платит)
Верховный Наставник (173584)
4,5 за все. Квартира трехкомнатная. Вода по счетчикам, газ 150 р. в месяц по нормативу.