Гроссмейстер (8010)

Объясните СВОЕ отношение к тому что человек в которого вы влюблены - вас выбирает между кем-то еще?

т. е. вы -влюбились,а он еще думает - может лучше со Светой или с вами.. Т. е. вы не единственная желанная и любимая для него а... он Выбирает.. Может я сгущаю краски и это вполне нормальное явление- когда на земле идет прост конкурс между людьми, с кем лучше с кем хуже? но тогда разве Уместно тут говорить о ЛЮБВИ когда речь идет о ВЫБОРЕ (конкурс на статус супруги/а)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (166350)
Я согласна с Андреем-выбирает-значит не любит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
беру самоотвод.
Иногда делает выбор мужчина, а не женщина.
Да, это норма.
Наставник (43153)
Я считаю если человек выбирает, значит любви нету. Доброго вечера.
Это не любовь. Ухожу.
ты ведь сама ответила на свой вопрос
влюблены ВЫ
но не он
вот как сам по самое не балуй,тогда и выбора никакого не будет))
Мудрец (15988)
ну что сказать.. ситуации такой не было.. (почти, ибо выбор между женой и мной не буду брать во внимание)..
я так понимаю, что это зачаточный уровень отношений. раз я могу созерцать сие действо неприкрытое.
на таком этапе постараюсь уйти в сторону. бороться явно не буду - гордость не позволит.
а если со мной будет, то как в том анекдоте.. "ложки-то нашлись, а осадочек остался".
злопамятная я уж очень. лучше пусть не выбирает
Верховный Наставник (211066)
данность выбора формирует личность человека .

sl