Что не хватало сыну этого ОЛИГАРХА что он с жиру взбесился и задушил свою мать(вн)?

Сын олигарха Игоря Сосина задушил свою мать в одном из отелей Казани, пишет Super.ru.

В сообщении говорится, что 19-летний молодой человек убил собственную мать в номере гостиничного комплекса «Корстон».

Как отмечается, 10 декабря в один из полицейских участков Казани обратились работники гостиницы, которые пожаловались на неадекватное поведение одного из своих постояльцев.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили в коридоре комплекса юношу, находившегося в состоянии сильного наркотического опьянения. В номере было найдено тело взрослой женщины.

На теле погибшей были обнаружены многочисленные синяки и ссадины, смерть наступила в результате асфиксии.

По предварительным данным, жертва была задушена проводом от зарядного устройства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Ну, под наркотой-то ничего удивительного, что так сделал. Да и вообще от "золотой молодежи" по-моему ничего хорошего ждать не приходится. Они не умеют ценить ни кусок хлеба, ни того, что дома тепло, ни того, что та же мать хотя бы в наличии. Привыкли, что мир вокруг них вращается, не знают, чего еще хотеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330495)
В состоянии сильного наркотического опьянения- там же всё ясно написано
Сыновья "благодарность".......