Мне сегодня одна Леди сказала, что Т р а х с первого раза - не есть хорошо) Она же Ханжа, да?)++

К слову Леди не цепляемся, теории не развиваем)
А что плохого в этом?) Если всем хорошо?)
Странно как-то. Или я чего-то недопонимаю?)
Для вас тоже нехорошо, когда хорошо или как?))

Доп. вопрос. Зачем некоторые люди заходят в мои вопросы,
Чтобы сделать мне замечание?) Мне интересно,
Чего они ждут?) Что я начну исправляться или учту
Их пожелания?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (15945)
Привет.))) А если ( выражусь твоими словами) трах с первого раза приводит к вполне крепкому осознанному браку (НЕ по залёту), который длится уже почти 8 лет - ЭТО ВСЁ РАВНО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО? Ну...... тады я не ледя и не ханжа, а очень даже распутная женщина. И нафекалить мне, кто и какое об этом имеет мнение.)))
P.S. Заходила, захожу и заходить буду.) Нравятся мне твои вопросы.))) И не вздумай исправляться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107401)
Всё что хорошо обоим....и есть хорошо...)))
Ну да....я не ханжа)))
Доп:....я не учительница.....замечаний не делаю)))
А пожелать.....могу))))
Верховный Наставник (176563)
А как она это обьяснила? Тупой шаблонной фразой: "Я не такая" или другую причину указала? )))))
он просто любит, чтоб ее поуговаривали))
любовь моя))
Просветленный (595100)
Если люди жениться не собираются,но легкий флирт не повредит!вот если в серьез все...то можно и подождать!
Советник (3316)
Это практично)))
Можно сэкономить уйму времени
Верховный Наставник (115920)
А чем хорошо? Не женится ведь, подумает ****тутка )))) вишь надо на несколько шагов вперед думать ))
Гроссмейстер (7521)
Хорошо ей - значит пусть без секса сидит)))) некоторым по два раза и не предлагают)))
хмм...а где гарантии, что хорошо будет всем?
недопонимаешь)))
прям и повредничать низя))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
100% Ханжа! Дарова!
ну, с первого... а что такого!?
могло бы быть и с нулевого...
Мудрец (15623)
для меня хорошо если хорошо и не хорошо если не хорошо...ну вот...запутал опять...))
у меня к тебе тока одно замечание...ну ты знаешь какое))
я так поняла ждать бесполезно..
Верховный Наставник (103249)
Это у меня дед ругал старую деву одну, дура грит, это не может быть плохо, раз от этого так хорошо))
Это как покатит, иногда и с десятого раза не охота, а иногда и с первого необходимость))
Ледям надо сначала проверить человека , чтобы понять : дать или не дать . с первого раза - моветон )))
Верховный Наставник (143169)
ханжа

на доп вопрос - не обращай внимания