За кого меня принимают в этой Гостинице??? За дурачка? За дурачка...

Когда в последний раз вы снимали номер в гостинице?)
Или это был отел на отдыхе?)
Какие воспоминания?) Зачем снимали?)

Доп. вопрос. Что вы знаете о барсуках?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (50168)
Прошлым сентябрем...)) Воспоминания шикарные, отель понравился...На отдыхе, равно как и в деловых поездках, предпочитаю комфортное проживание, а не у бабок за 5 баксов...))
Барсуки - очень полезные и красивые животные. Барсучий жир - это первое народное средство от язвы желудка, барсучье мясо съедобно и говорят, вкусно, и мех у них тоже красивый...)) Да и вообще они милахи )
Привет, Макс )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
ПРивет, Макс) Это цитата из фильма? Простоя такую не помню.
А мне покер за кого меня принимают. давно. году в 2007. на конференции была гостиница

В прошлом году, отель в Салоу. Испания. Чтобы жить. Все цивильно и хорошо.
"Тихо вокруг, только не спит барсук..." ну и т.д.))))))

Макс, добрый вечер!!!!! Первый вопрос сегодня - твой)))))
Верховный Наставник (190569)
что барсуков можно есть и что они болеют трихинеллёзом ...
в гостинице последний раз я жила в Питере в 2012 году..воспоминаний мало..только спать приходили...пришёл и хлоп спать. Даже сил не было телевизор смотреть
Просветленный (714336)
1. Не знаю за кого
2. Отдых
3. Не на улице же жить))
4. Лично с барсукамЕ не знакома,предполагаю,что симпотяги)))
Привет,Максюнь!)
Просветленный (794109)
Ехали в 2013 году к куме в Харьков, ну и на границе ..что? Пральна, оказалось что забыли паспорта...
Ну вернулись в Белогород, сняли номер, переночевали и домой((
о барсуках:https://vk.com/video1544321_160051884
Хранитель Истины (289297)
Июль.Я люблю Конан-Дойля.Барсуки не сильно отличаются от скунсов,тоже воняют)
Слушай! Вообще не снимала...во дела))) привет Максовит!))
А Барсукова знаю...ващет этот смешной товарищ мой муж туташний)))))
Верховный Наставник (107401)
О барсуках.....ничего не знаю))))
но они симпатяги))))
Приятного, Роднуль)
отель на отдыхе , полтора года назад . быстро летит время (
барсуки - не суки
Мудрец (15623)
домики мы снимаем...домики....чо нам твой номер в гостинице)))
барсуков не знаю...я енотов люблю)))
Доброго, Генерал!))
Что, тоже ботинок стащили?
Давно не была в гостиницах. Если еду на отдых, то либо к маме в Крым, либо с палатками, либо на турбазы, а там крошечные домики сдают, а не номера.
Верховный Наставник (169219)
На днях забронировала в Питере - сегодня звонили, уточняли)).
Знаю про барсуков, что это млекопитающие размером с собаку)), и что сало их внутреннее, растопленное в горячем молоке ужжжжасно противное на вкус, хотя полезное до выздоровления)).