давайте знакомится.как тебя зовут??? и коротко о себе

.1-Раптофилия (Raptophilia) – сексуальное удовольствие от идеи быть изнасилованным
2-Стигматофилия (Stigmatophilia) – сексуальное влечение к людям, имеющим татуировки или шрамы на теле
3-Скоптофилия (Scoptophilia) – сексуальное удовольствие от созерцания людей, занимающихся сексом
4-Фроттеризм (Frotteurism) — получение сексуального удовлетворения путем трения или прикосновения к телу другого человека без его ведома
5-Эксгибиционизм (Exhibitionism) – достижение сексуального удовлетворения путем демонстрации голого тела, ягодиц и половых органов
6-Акустикофилия – сексуальное возбуждение от конкретных звуков
8-Амаурофилия – сексуальное возбуждение, испытываемое человеком при занятии сексом в полной темноте или с повязкой на глазах
9-Асфиксиофилия – сексуальное влечение к удушью; также является формой игры с контролем дыхания; включает в себя аутоэротическое удушение
10-Биастофилия – сексуальное удовлетворение от изнасилования, причем не важно в какой роли; см. также Раптофилию (Raptophilia)
11-эмоанингфилия – сексуальное возбуждение от текстовых имитаций стона, при общении с помощью службы мгновенных текстовых сообщений
12-Эндитофилия – желание заниматься сексом в одежде
13-Мазохизм – сексуальное удовлетворение от унижений и страданий, причиняемых сексуальным партнером
14-Пекаттифилия – сексуальное возбуждение от совершенного проступка и/или чувства вины
15-Пиктофилия – страсть к иллюстрированной *графии и эротическому искусству вцелом
16-Винчилагния – сексуальное возбуждение от бондажа
18-Фетиш ветра – сексуальное желание ощущать дуновение ветра,и это далеко не все..
.....

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (646591)
ух ты связаная делай чё хочешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
Привет!))
Нуу..напомню, конечно..если забыла уже меня))

Тоня я))

Секс люблю с желанным мужчиной, нее..даже обожаю его)))
Наставник (81702)
СО МНОЮ ДО ГРЕХА...РУКОЙ ПОДАТЬ...)))))
Наставник (93118)
Дык Федя я...... остальное в пастели!