А есть ждесь люди, у кого тяжелая жизнь? Или я тут одна такая, кто утром на завод, вечером домой, в

субботу на рыбалку... и фсе...?))
Ох, запой еще забыла... В воскресенье в запой... это в качестве радости и досуга)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (75267)
А некоторые даже и не пьют... вот у кого жизнь тяжела))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
В запой скууучно)))))
.
Магистр (2231)
Жизнь тяжелая никто не спорит, но маленькие радости все таки есть)
А если бы нам все так легко давалось, то мы бы и не замечали этих радостей
Для некоторых людей в радость, просто видеть лучики солнышка, дышать и ходить по земле
Хранитель Истины (309875)
везет вам, хоть работа есть...))))
У меня сейчас легкая жизнь. И тому показатель, что всё, что мне осталось - завести любовные отношения. Больше ни о чем голова не болит.
Хотя тоже после работы жрать и спать)