Какая валюта надежнее как вы считаете,доллар или рубль?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (738102)
гривна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
всё никак не определишься бороться или уже сосать начать?
Хранитель Истины (451035)
конечно рубль. у нас такая страна, что с нами вообще ничего не случится не смотря ни на что мы всех победим.
а от США скоро ничего не останется.
Специалист (979)
В мае был рубль, сейчас доллар... Всё относительно, самое главное - чтобы все были здоровы, в отличие от нашей экономики)))
Верховный Наставник (122714)
Я просто давно долларами не заморачиваюсь. Они то падают. то поднимаются. барахло . а не деньги, да и кровь на них негров и индейцев.
Верховный Наставник (186578)
рубль - самая обеспеченная валюта в мире.
Просветленный (594496)
Юань
Наставник (78421)
Самая надёжная это жидкая валюта(водка).Как стоило вкрутить соседке лампочку бутылку водки так и будет стоить бутылку.
Мудрец (24214)
Шекель
Мудрец (17748)
Доллар