У меня на одном жёстком диске всего один логический раздел. Там всякие файлы хранятся, фильмы там картинки и прочее. Можно ли сделать на этом харде ещё один маленький логический диск, чтобы поставить туда систему, чтоб ничего у меня с харда не стёрлось из

У меня на одном жёстком диске всего один логический раздел. Там всякие файлы хранятся, фильмы там картинки и прочее. Можно ли сделать на этом харде ещё один маленький логический диск, чтобы поставить туда систему, чтоб ничего у меня с харда не стёрлось из того, что там уже есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Можно) Но можно и всё потерять непосредственно в процессе этих манипуляций, только полный идиот будет производить операции такого уровня с дисками, не забрав оттуда все важные данные. Оно конечно может и будет проносить, а потом бац)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
придется купить второй хард.