Скажу честно, я слушаю ранетки и русский поп и рэп. А вы признаться не хотите что втихаря слушаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1826)
Я тоже скажу честно Мне на работе приходится втихаря слушать, например, даже такую вот красоту :

Просто никому не смогла бы объяснить, что это за музыкант и какую музыку он играет, но всё же не очень бы смутилась, если бы кто-то влез в мои наушники его послушать.))
А, например, Nemesis Divina - один из любимых альбомов, я побоялась бы даже обложку показать , хоть она и не бог весть какая жуткая, но "птичку жалко" - и меня бы не простили

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я не параноик: мне не мерещится, что кто-то за мной следит, поэтому окрыто слушаю то, что нравится. Не втихаря.

До тебя тоже никому нет дела, поверь.

Ну... "Ранеток" сам себе поставишь, я надеюсь.
Магистр (1385)
я до сих пор могу слушать ласковый май и моден токинг и мне наравится группа серебро
Верховный Наставник (173568)
Не, ну до "Ранеток" мне еще дорасти надо. Так-то я "Руки вверх!" обожаю.