А может зря Россия с Турцией поругалась,или Путин все правильно делает,как вы считаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (835632)
Нет никакой турции, как и не было. Не с кем ругаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россия уже не только с Турцией разругалась,но и со многими другими. Я считаю что напрасно. Китай например ни с кем не ругается, а сотрудничает со всеми и богатеет. И чем могущественней становится, тем больше с ним все считаются. А РФ только отфутболивают отовсюду да самолёты безнаказанно сбивают...
Наставник (32822)
Путин всегда всё делает правильно.
Какие могут быть сомнения?
and
Верховный Наставник (211919)
та вы што!! Никак не зря! Если ещё Турция с Ираком развоюется, да они там все нефтяные промыслы взаимно разрушат... вот тут-то у нас пенсии и проиндексируют на 52 рубля! Тогда вы поймёте как был прав Непогрешимый ))
Хранитель Истины (266663)
главное для тебя - это то, что ты уверен в том, что ты всегда прав...
Хранитель Истины (250999)
Ну ,если самолеты наши сбивать,это норма,тогда зря.
Верховный Наставник (110919)
А ты, маразматик, принимай единственную позу, на которую ты способен. И в такой позе - мирись с Турцией, с ИГИЛ, с Катаром, с США, с Украиной... Ты по другому - и не мыслишь себя

Верховный Наставник (216766)
Да, надо с Турцией помириться. Только сначала пусть Эрдоган нашего летчика воскресит.