Принимаете ли вы у себя дома неприятных вам людей из вежливости или чувства долга?

Как потом себя чувствуете если -да?
И как удаётся избегать, если -нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (236527)
Никогда. Просто исключено. Даже вещь неприятного мне человека я в дом не внесу. Если к примеру несимпатичный мне человек дарит мне конфеты или шоколад, при первой возможности, когда он не видит (чтобы не обижать) отдам их детям или пенсионеру какому-нибудь, пусть порадуются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
Нет никогда .
Просветленный (723363)
Я даже сотрудников полиции домой не приглашаю (когда они ко мне по делу приходят).
Верховный Наставник (143169)
к себе домой не приглашаю тех кто мне неприятен или не интересен
Просветленный (837861)
Нет. Уже лет -шесть нет.
Принципиально отказал в доступе.
Это защита семьи, жены и детей от плохого влияния и денежных домогательств.
Наставник (83226)
думаю с такими следует общаться на нейтральной территории
домой не приглашать
(раз помню зашел такой гость
и прямо в грязных ботинках потоптался в санузле по чистым нежно голубым ворсовым половичкам. мне было неприятно, когда позже заметила)
оййй..... а куды бечь?
Хранитель Истины (425532)
принимаю, из чувства долга, потом долго отплевываюсь
Хранитель Истины (251325)
Нет,никому,ничего не должна..)
Верховный Наставник (110919)
Бывало. Давно отвадил всех от дома.
Верховный Наставник (223689)
Не считаю своим долгом поощрять наглость.
У меня еще есть долг перед собой.
Да, всё в жизни бывает и люди разные, невозможно себя ограничить только приятными людьми. В любом человеке есть что-то хорошее.
Нет, это исключено. Для этого есть другие места... Избегать легко-просто не допускать никаких компромиссов.
Верховный Наставник (140568)
Давнр уже не принимаю. Я вообще по жизни теперь стараюсь по максимуму днлать то, что нравится и общаться толькоо с теми, кто приятен. Ну, по мере возможностей)