Это мне одной кажется?.... как ни зайду в мужской вопрос там...

Хрюша наша царит!! Такое впечатление, что только она с ними общается, заполонила наших мужукоф!))))))))
Мне не за себя, переживу, за вас всех обидно!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
я давно говорила, что ее надо на шашлык пустить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
че за хрюша ?
Хранитель Истины (372516)
Мне пофиг на ваших мужикофф

Привет))
Верховный Наставник (242394)
Ну и пусть. Мне за работой все меньше времени на ответы остается. Не скучать же мужикам))))
Просветленный (715383)
Да и ради Бога..пусть хрюкает))))))
Хто такая Хрюша?
Наставник (65484)
Она любит мужское внимание. Это нормально.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250790)
мы не успеваем
Хранитель Истины (422871)
Дык...она только на мужские вопросы отвечает....а мы честно....на все....))))))))))
Хранитель Истины (409323)
Привет Ритулик! Я опять всё пропустила)) Как проболею, так никак не пойму кто и что)))
со степашкой?