Если я перееду жить в Москву, какую работу мне сразу предложат? Хочу сидеть в тёплом офисе +++

ничего не делать и получать не менее 100 штук в месяц.....)).....у нас в деревне говорят что в Москве все так живут...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ога.. именно так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да все так в Москве живут, инфа 100%
Верховный Наставник (148075)
Саша, прям на вокзале встречают с табличками "приглашаем на работу с з/п от 100 тысяч".
Верховный Наставник (100775)
магом или колдуном.. лапшу вешать людям там легко.))
Верховный Наставник (143169)
врут .. не верь..
Наставник (32822)
У меня московские друзья так работают-
один в отделе рекламы совместного предприятия,
другой в зам. начальника пожарной охраны на вертолётном заводе.
Оклад около 100 тыс,плюс разного рода премиальные и куча всяких льгот.
Хранитель Истины (427032)
Что же это Вы свою деревню продадите за 100 штук .
Хранитель Истины (424300)
)) пишешь резюме, отправляешь в кадровое агентство, вот там тебе 100 в офисе и найдут
Можно устроится еще в платный туалет - и тепло и уютно..., ну а что пахнет, так деньги не пахнут.