В Ровно убит украинский националист Сашко Белый, двое активистов "Правого сектора" похищены

что устраняют хозяины своих холуев. как полагаете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146321)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Обсуждали сегодня не раз тут уже эту тему. ХЗ, точного ответа кто его кончил пока нет, одни предположения.
Гроссмейстер (6104)
Примерно в то же время о гибели координатора «Правого сектора» написал у себя в фейсбуке народный депутат Украины Александр Доний.

«Только что сообщили, что убили Сашка Белого в Ровно. Два автомобиля подрезали его машину. Вытащили, пересадили к себе, потом выбросили на землю — руки за спиной в наручниках, два выстрела в сердце», — написал он.
Я полагаю что за любой базар отвечать нужно.Вот и наступает ответственность.
Просветленный (837447)
Евдокимов рассказал на брифинге, что Музычко скрывался, ездил с вооруженной охраной, менял места своего пребывания и продолжал заниматься противоправной деятельностью.

По его словам, в ночь на 25 марта сотрудники УБОП и спецподразделения "Сокол" проводили в кафе "Три карася" в западноукраинском городе Ровно операцию по задержанию организованной преступной группы. Судя по всему, речь идет о Музычко и его окружении.

Как рассказал Евдокимов, при задержании он открыл огонь по милиционерам, одна пуля попала в бойца "Сокола".

"Когда задерживали, он еще был жив, скорая, которую вызвали, констатировала факт смерти", - добавил замминистра внутренних дел Украины.

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/03/140325_sashko_bely_death.shtml

А это от себя.
Я вот никогда не наблюдал такого, чтоб человек даже после смерти
получал столько проклятий в свой адрес. Это же как надо прожить...
Хранитель Истины (337478)
Он отправился на д-о-олгие переговоры с Доку Умаровым!!" Недолго МУзычко играло!!! Интересно, кого можно вставить в окончание фразы "Не долго .... танцевал" Кто на новенького?
Магистр (1455)
Нет тела - нет дела.