Мудрец (14865)

Всем доброго вечера! Вот вы знаете скульптуру Родена Мыслитель. Как по вашему о чем может думать +

голый мужик сидя на камне?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (14945)
Блин, подумала - О чем бы я думала, сидя голышом на камне?)))))
Не видно ли жир на животе? Педикюр свежий? Выгодно ли я прикрыла грудь - не показать все, но намекнуть, что все на месте? Может, голову еще немного наклонить, чтобы волосы длиннее казались? Хорошо, что утром побрила ноги - вона как день пошел-то!!!))))))
Вряд ли мужчина думает об этом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32799)
Вот до чего бабы довели))))))))
О чем там еще думать?
.
Магистр (1415)
Хмм...скорее всего он думает почему же распался Disturbed=)
Хранитель Истины (324244)
В детстве я думала, что он какает.
Наставник (25175)
Зимой, глядя на копию скульптуры, стоящую у входа в музей им. Пушкина кажется, что он думает о "зимнем прикиде"))) А о чем памятник Пушкину мечтает, когда у него на голове голуби сидят?)))
я как и виктория)))) тока я до сих пор так думаю))) да и сам также посиживаю там))))))))))))
Мудрец (22599)
Где б на водку наскрести...
Мудрец (22314)
О женщинах, о чем же еще?))
Наставник (34693)
"Где деньги Зин?"
Хранитель Истины (380602)
Да. Я видела ее в музее Родена в Париже. В таком виде нормальный мужчина может думать только о женщине.
Хранитель Истины (422082)
Мужик из парилки вышел...."И чего я пива, дурак, не взял?"...)))))))))
Наставник (83943)
На руку грубую склонившись головою,
Мыслитель думает: червей добыча он;
и сам он гол, как червь, лицом к лицу с судьбою;
он ненавидит смерть, был в красоту влюблен.
Он был влюблен в любовь весною огневою,
но гибнет осенью от правды и тоски.
На лбу стоит печать. "Ты смертен", - и ночною
тревогой схваченный. Он в бронзе взят в тиски.
 От боли мускулы сжимаются все туже,
морщины вырезал и вел в гримасу ужас.
Как лист осенний, весь он сжался, милосердья
 не знает грозный зов.. . И вот ни сук горящий,
ни лев израненный не корчатся так в чаще,
как этот человек, чья мысль одна - о смерти.