Почему мужчины так редко женятся или вступают в серьезные отношения в " возрасте " ? ...

Неужели совместная жизнь лишает личной ? ...)
Послушайте музыку , которая крутится у меня в голове , просто так )

Дополнен 8 лет назад
не получается ...
https://my.mail.ru/list/aerih/video/83/614.html
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11250)
В век товарно-денежных отношений соизмеряют, чем могут сами поделиться и что приобрести, а кто и на халяву хочет или не продешевить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне скоро будет сорок.неженат и от жениться не откажусь.
проблема в другом.женщины невменяемые
.

Деньги проклятые мешают! На Западе большое количество гражданских браков ибо процедура развода очень сложная!
Это как второй снаряд в одну воронку)))
Наставник (38329)
Не встречала таких..и себя и достаток предлагают..сейчас выбор больше за женщиной..
Верховный Наставник (172252)
Опыт не всегда ценен повторением.