признаюсь честно:задавили собственные тараканы мало того мне навязчиво подкидывают своих кто-то.как бороться с чужими тараканами?

есть такая порода людей.со своими не борятся во все.даже любят их.и намереваются их для кого-то множить)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (25475)
У нас соседи снизу алко..., и тараканам там видимо еды не хватает, ползут к нам толпами. Каждую ночь, иногда по несколько раз захожу на кухню и охочусь на тараканов с тряпкой, не спрашивая, чьих вы будете, а еще есть средства - спрей и порошок, но тараканы всё равно ползут.

П.С.
Я считаю, это добрый знак )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54183)
Избегать мест их скопления.

Добрый день.)