учусь разговаривать без матерков)))какое слово вставлять вместо ..лядь? ?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (722146)
гавари проста ЙОПТА))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16911)
Верховный Наставник (123960)
... .ля
Опять.
Просветленный (518294)
Честная давалка.
Верховный Наставник (133018)
Делай паузу, хоть тишиной насладятся.
Наставник (47219)
млять............и кулаком по столу ТЫДЫЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ
.
Верховный Наставник (224561)
в России родной язык — матерный.. а русский — это урок в расписании...
Хранитель Истины (256285)
чесная давалка)))
Наставник (67047)
Одного слова мало. говори так: О! Заблудшее дитя! Да изойдет на тебя благодать Божья!
Верховный Наставник (162789)
Привет. Был анекдот. Француз возвращается домой из России и рассказывает, что видел. Когда дошло до женщин определённого поведения, то говорит: " Они такие общительные, вот только я не понял, как их называют:то ли леди, то ли ляди"

Так что вариант- леди