Вопрос №3 - Дамы ! Ваш личный секрет обольщения нас, грешных ? :)))

....особенно по весне....
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (70639)
а по весне и не надо ничего применять......вы сами под ноги кидаетесь)). Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а хрен его знает. никогда никого не обольщала кроме мужа. ну тут все просто:)
Хранитель Истины (306753)
Я чисто почитать зашла.
Наставник (80479)
когда буду тупеть..начну серию вопросов о салатиках и как ублажить мужа)))а обольстить..думаю остроумием..наглостью..дотошностью и ..своим мотом))хотя обольщение..это думаю для ну уж совсем кому замужжж не в терпёжжжж)))))привет ))
Мудрец (18222)
Я - выше!))
Гроссмейстер (8978)
Предпочитаю экспромт.
Мудрец (14558)
Искренность. Ну, и сиськи, ессно)))
Верховный Наставник (126227)
Бывают исключения у мужчин, их видно как бы сразу... тут бесполезно глазки строить... а так в основном думаю, что в принципе было бы желание...любого зацепить можно...падкие вы на нас...
секрета особого нет... тут по обстоятельствам... вы же тоже разные
Их принцип динамо...

"На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь"
Верховный Наставник (216789)
Борщ - круглый год:)))
Мудрец (13494)
кисть руки, а дальше ваше воображение дорисует)
Наставник (86597)
Эк вас развезло! Так ведь еще не вечер!
сисьги па пузу растрепала и фсе дела))))