Нну что сцуки....успели кому нить настроение уже за утро испортить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Себе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Между нами, сцуками говоря, пыталась, но похоже у них или иммунитет, или я у них в ЧС. А жаль...
Верховный Наставник (185296)
Пока не удалось... Но не теряю надежды)))))
сама пока отбиваюсь..Исчо не вечер..
Верховный Наставник (213676)
А шо н а д а ?! Да эт мы мигом !
Гроссмейстер (9018)
Ии!где броненосец не пройдёёёт и бронепоезд не промчится !Семён на пууузе проползёёт и ничего с ним не случииится!!!!
Наставник (53049)
думаю здесь полно сцук у которых утром ""голова болела""..........