почему санкции на РФ не хотят продолжать ?(((... что теперь будет с нашим аграрно-промышленным комплексом ?(.. вроде вот тока стало всё налаживаться.. а тут НА тебе..(

ссори... продлевать...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Себестоимость сельхоз продукции выросла . А покупательская способность упала .
Я тут намедни Шнура смотрел , в ютубе , и ему вопрос задали насчет санкций .
Мне запомнился его ответ , попробую процитировать , за точность не ручаюсь , но по смылу звучит так : " мне не понятно за что народ зарплату получает , ибо я не вижу продукты их производства " ....
Вот в чем проблема , как мне кажется .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393846)
Кругом враги....." Буржуазная зараза так и ходит по пятам...." ))))
Цены все растут и растут на продукты. Где же тут налаживание?
А я слышал - наоборот, Магерини не против продлить санкции!
Верховный Наставник (185296)
Насчёт "налаживаться" ты явно загнул)))))
Просветленный (723363)
Налаживаться - от слова "лажа" ?
Да ничего с ним не будет, хоть накладут санкции, хоть их снимут, пока либерасты экономикой командуют. А те, кто санкции накладывают, поняли, что это бесполезно и они только бабло теряют, так как наши умники только на стоимость нефти и импорт всего уповают.
Мудрец (14801)
Да нету некогг аграрно-промышленного комплекса...для того чтобы было так В России как говорят по путинскому телевидению нужно не один год...И не три года...А несколько десятков лет....

Путин скорее всего у западных партнеров вымолил снять санкции...иначе народ с голоду начал бы помирать,как в северной Корее,и Путина бы на фонари повесил бы.
Верховный Наставник (148075)
Василий! Ну откуда оно будет налаживаться то? Это никому вообще не надо.

Магистр (1066)
Погоди,щас ещё чтонить новенькое придумают и кааааак продлят))))))))))))))))