.
Верховный Наставник (166854)

А вы свободу своих половинок (любимых, мужей, жен и т.д.) ограничиваете?... запрещаете на корпоративы ходить или..

с друзьями пойти попьянствовать?...
Дополнен 8 лет назад
ну и эт) как всихда) аргументируйте) пачиму да) или пачиму нет?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ему жена не разрешает
привет, Маргош))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
Никогда и ни в чем.. Мне нравятся свободные люди. Муж - не исключение..
Наставник (97415)
нет,мы друг другу разрешаем)).. просто надо заранее предупредить,что тогда то и тогда то-корпоратив или вечеринка без вторых половинок)))).....

не знаю,как то само пришло это,после уже 19-ти лет брака... а что там такого может случиться??)))

P.S.аххаа))попутно навеяло анекдот, жена возвращается пьяная ночью после корпоратива,открывает дверь,вся никакая, муж грозный стоит в прихожей и говорит:"И ты думаешь я тебя такую домой пущу"..Жена:"Ик,нафик надо,я за гитарой.ик"))))))
Хранитель Истины (321694)
Не запрещаю, но он и сам не особо рвется. На рыбалку отпускаю спокойно, и на ночь тоже. Вообще, я считаю, кому надо налево, найдет время и место.
Просветленный (586797)
Да пусть хоть чё!
Но тока пущай потом, мне что - то попробует запретить...
Верховный Наставник (242867)
Нет свободы - нет отношений, нет отношений - нет половинок.
Верховный Наставник (104244)
На корпоративы мы вместе ходим,т.к работаем вместе,а к друзьям -да пожалуйста,расслабится человеку,т.е. мужу тоже надо.Главное,чтоб смог адрес сообщить,куда за ним приехать.
мою ограничивает всю жизнь . никуда нельзя . никаких корпоративов , гостей и так далее .
Нет, у нас характеры подходят, он свободолюбивый, а я умею держать на длинном поводке))))
Привет Рита!))
Наставник (97797)
Нет. Не ограничиваю. Потому что он все равно никуда не ходит (без меня)
Мудрец (15945)
Да у нас как-то принято на корпоративчики с супругами приходить. И друзья у нас с супругом общие ( так же как и интересы), так что попьянствовать мы вместе ходим.) Хотя, бывает, что я одна в гараж хожу, а бывает и он с друзьями там без меня сидит. Но чаще мы вместе.
Верховный Наставник (125720)
ну как сказать... не то, чтобы ограничиваю, но беседы об умеренности питиЯ веду... ибо если мой муж перебирает некую свою дозу, он становится противным=препротивным...
Ограничиваю. Муж, широкой души человек со слабым здоровьем.