А тем,кто плохо себя вел весь год,что писать Дедушке Морозу?)))))))))))))

Ай,эм ,сорри))))
Я больше так не буду)))))
Или ...не очень-то и хотелось подарков))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79097)
..объяснительную!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
Дорогой Дедушка Мороз..Я была и остаюсь очень плохой девочкой. Мне не нравится, что я такая плохая. Честно, мне невыносимо каждый раз когда я совершаю что-то ужасное. Короче, к чему я ...Вся надежда на тебя!!!Пожалуйста, подари мне что-нибудь, что поможет мне стать хорошей...ну хотя бы чуть-чуть. Очень тебя прошу! Не оставляй меня, я обещаю, что я очень очень постараюсь стать хорошей!!! Вверяющая свою душу тебе ...очень плохая девочка Галя! С Новым Годом!
Пишите Снегурочке....Она,как женщина.вас поймёт.....)