А у вас не наблюдалась никогда странная тенденция - удалиться отсюда нафиг раз в...дцатый именно под какой-нибудь праздник? )) Чё за нафиг и как это вылечить? ))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я тока один раз удалялась
не знаю, был ли тут по этому поводу праздник
привет, первая мая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я никогда отсюда не удалялась
Верховный Наставник (161079)
никогда подобным не страдала...у меня здесь своего рода...отдушина что ли ...не хотелось бы терять
Верховный Наставник (242105)
я только раз удалялась. Основная причина была - кабинет стереть)
Верховный Наставник (105342)
у меня даже в мыслях ни разу не было удаляться...когда наскучивает, бывает, я просто не захожу сюда, а потом соскучиваюсь и снова тут подвисаю ))) привет )
нет пока ...
.
Верховный Наставник (166854)
удалялась я ток один раз) спьяну и скорее ради спортивного интересу)
народ наверняка пел и плясал) но я вернулась)
и терь просто ухожу на время) чтоб не расслаблялись)
привет)
Наблюдается. Но в моём случае не праздники причина.
видимо ты как и Альфывна наивно полагаешь с нового года начать новую жизнь)
не знаю,но у нас реально какая=то ментальная привязка к датам = ждать чего=то,надеятся = хочешь сделать бери и делай или надежда,что пока настанет передумаешь....)