одежда со стразаме.... что у вас есть со стразами? куда носите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (287951)
Платье есть, на работу ношу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Из возраста вышла...)
Верховный Наставник (161079)
джинсы рваные и на них реденько так стразы...ношу везде ...удобные и из любимых...еще свитерок прикупила на работу ношу...вообще стразы это не мое ...но иногда они как то в тему не навязчиво
Верховный Наставник (105342)
платье летнее со стразами есть, бриджи тоже летние, джинсы...и еще трусики есть со стразиками )) привет )
Хранитель Истины (325784)
На футболке есть одной. ЭйфелЁва башня чёрными мелкими стразиками.
Больше нету...
Верховный Наставник (109266)
Если увидишь , что у меня что-то блестит, так это только бриллианты
Наставник (30282)
Ты че мне западло
Не..очень мало..просто так на блузке одной чего то там сверкает...ты мне напомнила..ехала с работы...сидит девица...у нее пуховик весь сверкает..все обшито...на шапке крупные и мелкие стразы..вся почти шапка..и так сразу на душе хорошо стало..скоро Новый год!!!!
Хранитель Истины (281965)
нашу на дискатеку 80ых
Мудрец (11671)
нет ты что так напугала!