Доброго дня! Что у Вас с погодой? У нас всё еще осень...цветочки цветут )))

Дополнен 8 лет назад
вот они цветочки, у нас их называют "дубочки"- хризантема мелкая
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35936)
Тоже цветут дубочки. Надо хоть санки вытащить, вдруг снег неожиданно нагрянет. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103656)
Наконец-то ночью выпал снег и не растаял.-3.Может зима?
Добрый день!
Наставник (72618)
ни одного дождя.....
Доброго дня и Вам!
У нас ясно, солнечно, +5. Самое приятное время для прогулки
Просветленный (637845)
у нас тоже.обещали снег сегодня- а нету... муж уже резину вчера поменял... матерился с утра...
Хранитель Истины (320345)
Солнышко светит, птички (вороны) поют, снега остатки лежат на засохшей траве...
Ученик (196)
Как зима пришла так сразу плюс на улице
Верховный Наставник (169322)
Ну как то так)))

Хранитель Истины (497419)
Фигня полная за окном, ни осень, ни зима)