Вы позволяете себе обжорство? Или как советуют диетологи, всегда в легком голоде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
всего=лишь 2=3 добавки = эт разве обжорство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ужинаю то редко.....
Так как в последнее время я нахожусь в стабильно пришибленном настроении, я позволяю себе всё, что могу позволить, чтобы хоть как-то это настроение поднять, и если мне хочется предаться обжорству, я жру, как лошадь.
Это я в дверя влезать не буду, если позволять)))))
я на диете съедаю больше ,чем когда на ней не сидела)))))))))))
Наставник (95613)
Иногда могу позволить.
Хранитель Истины (383108)
Мне, наверное,повезло: я малоешка.
Уж не знаю, что тому причиной, может маленький объем желудка,кто его знает.
Поэтому чувство голода мне не знакомо.Особенно,после того как села на диету и ем каждые три часа по 250-300 грамм.
Для меня сожрать 300 грамм каши утром...это скажу я Вам- испытание ещё то!Я когда первый раз эту "бадейку" увидела- прям в панику впала:как в себя столько запихнуть за раз?!
Честно скажу,на 300 грамм я с трудом "выхожу"
Но 250 ...вполне нормально
Наставник (30282)
Куйли толку сыты голодный один черт жирный
Хранитель Истины (325784)
Я всё себе позволяю,если хочется.Кроме того,от чего потом буду по стенкам ползать.
Всё давно испытано и проверено.)
И обжорство позволяю...Потом пару мезима-и всё нормально.)
Сколько той жизни осталось-то...
Верховный Наставник (161429)
не позволяю, но переедаю...по выходным обычно случается и поздний ужин и сладости и спиртное
Верховный Наставник (233550)
Чет я в последнее время много позволяю себе...
даже не позволяю, а тупо обжираюсь ежедневно.
Не, не в смысле жратвы, а вот прочитала, что появился
такой термин "интернетобжорство"...
Во, это про меня.
С хлебом насущным у меня все в порядке, как и у большинства
грешных людей. Бывает, не так часто, но бывает, чеуштам...
Чето не знаю.... я вот сейчас питаюсь практически правильно. И вот те диетологи, которых я читала, говорят, что чувство голода вообще испытывать нельзя.
И обжираться иногда полезно. Это запускает обмен веществ.
Сами не знают, что советуют.