У вас и мангал поди красивый..))..?..кирпич ..железо...или пара шлакоблоков..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173553)
Очаг, сложенный из ракушечника.

Вот такая у нас площадка - очаг левее скамейки, там еще одна стоит. В кадр не попали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Из подручной ёмкости сделан. Главное не он, а сам процесс.
Хранитель Истины (289670)
Кирпич)))
Самый простой , сам сварил )

Верховный Наставник (149636)
Дома не жарим шашлычки..В лесу..
Там мангалов,ну просто-завались..
Наставник (55020)
Не, самый что ни на есть дешевый. Просто улучшенный. Мы с сыном просверлили по его углам отверстия и скрепили маленькими болтиками, в результате получилась жесткая конструкция, которая и мобильности не потеряла-переноси и перевози сколько угодно-и с основной задачей справляется на отлично. Сын мне на день рождения хотел дорогой мангал с ковкой, узорами и разными приспособлениями подарить, но проговорился случайно и я его отговорил от такой траты, семьей и с друзьями прекрасно отдыхать и у маленького, дешевого и скрученного болтами.
Хранитель Истины (266776)
собственноручно изготовлен из уголка и железа... служит уже лет восемь... главное ведь не он...главное продукт, который на нём готовится...