А с почему вы ходите в тренажеру?Вам правда нравятся все эти физические нагрузки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (95613)
Я их ненавижу, честно. Постоянно торгуюсь с собой по этому поводу) типа, а давай сегодня не пойдем?))
Но есть моменты удовольствия - сауна после зала, потом бассейн, душ))) и я просто герой дня, когда через пару часов выползаю из зала))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне и здесь хватает.
Да,нравятся
Я получаю после занятий кайф,сравнимый с оргазмом
Во время спорта вырабатывается адреналин и эндорфины
Я прям наслаждаюсь...
Но времени мало,поэтому редко..к сожалению(
Нравятся. Три года туда не ходил и жиром заплыл. Вот уже второй месяц теперь его сгоняю. А вчера утром там полуголая девица устроила себе фотосессию. Стоило это увидеть.
Просветленный (586801)
Разделил для себя и хожу тока в жорку, после 24.00.
Верховный Наставник (104204)
В самом деле нравятся.Я себя не изнуряю,все хорошо в меру.Занимаюсь с персональным инструктором