Сильный царь или сильное вече...что лучше для РФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127324)
Генсек.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Жень,как ты себе представляешь вече в РФ,мне просто интересно?)
Мудрец (24808)
Задолбал УЖО царёк, который год! Все ПРИВЫКЛИ к нему и не представляют жизни без крысиной ухмылки! А что будет...когда он скопытится, наконец то
Хранитель Истины (393218)
Сильная Экономика!!!! Ибо сильная Германия даже с дураком-царём будет лучше чем задохлая Зимбабве с мудрым царём.......))))
Хранитель Истины (266681)
для России нужно что-то своё...
в данный момент в регионах, по всей видимости, свои цари, которым и на страну и на ГЛАВНОГО ЦАРЯ глубоко фиолетово... цель для таких - личное благосостояние...
Закон - превыше всего...пока так не будет - ничего не будет...
Наставник (91679)
Как обычно....сильный "царь" и неподкупные опричники,тысяч пятьдесят.
Наставник (30159)
Что бы давить бульдозером помидоры с апельсинами и гусей, необязательно называться царем, все и так знают ху из ху.