Какую политическую личность лично вы видите на посту президента вместо Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (289759)
Ну и кто тут против моего тувинского любимчика? Кужугетыч ,конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Опросом Ставь! Кужугетовича!
Хранитель Истины (393750)
Никого не вижу. В упор - невижу. Нету достойных.....))
Верховный Наставник (127332)
Лавров,Рагозин...да не проблема там наверху с претендентами.))
Кого, там клоуны одни которые не должны быть умнее царя. Да и царь 15 лет коту под хвост пустил и ещё править хочет в таком же темпе. Имхо.
Хранитель Истины (317704)
жирика! амеры сразу обосърутся!
Верховный Наставник (149636)
Я бы за Тулеева голоснул..Да стар он уже..
Думаю,если бы все,как я,проголосовали бы за него на первых выборах,совсем другой расклад был бы..
"БЫ" мешает..
Наставник (81460)
Путин настолько понизил планку личности Президента, что сейчас на эту должность можно выбрать, при хорошей информационной накачке электората, даже неглупую обезьяну. Разницы никто не заметит, а воровать она будет существенно меньше.
Главное, чтобы обезьяна была не из нынешнего окружения Путина.
Чтобы хоть как-то выделяться на общем уровне Путин окружил себя абсолютными ничтожествами, которых можно охарактеризовать одним словом Мутко.. Что-то такое мутное и му.даковатое