В мультфильме "Симпсомы" Гомер выбирал имя для сына перебирая рифмы к именам, чтобы не смог никто придумать ему обидную дразнилку. А вы как выбирали имя для своего ребёнка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32799)
Называла именами хороших людей, которые встречались мне по жизни. И только среднюю дочь - потому что имя уж больно нравилось. Хотя она дикого восторга от своего имени не испытывает((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а я одно имя только знаю- своё...и ему такое дали
Верховный Наставник (182640)
Блин)))) что то я тоже это имела в виду . И ещё ненавижу , когда имена сокращают ( Александр-Саша...типа этого) по этому у моих детей имена не сокращаются )
Хранитель Истины (289297)
Егор Титов или Илюша Цымбаларь забьёт.Сын-Егор.А Илюша первым забил(