Когда тебя принимают таким какой ты есть...это и есть счастье?)

вот только мало кто знает и даже догадывается наврядли о том КАКОЙ...ты есть- по настоящему(
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144405)
Это всё упрощает!
А счастье - это немного другое!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Счастье =это когда тебя не принимают, а любят таким какой ты есть! ПРосто не за что-то, а любят!
Утречка пАрАсёнАчеГ!
Мудрец (11671)
ты мня ущепнул помнишь?)то-то пощекотала))))крендель))))медовый)
Хранитель Истины (419186)
немаловажная часть,чтобы чувствовать себя счастливым))
а такой, какой есть на самом деле..иногда ведь и сам себя не очень нравишься,
но..просто принимаешь..какой уж есть))